[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

____________________________ ____________________________ Код:

.: Коты~Воители. Отблеск звёзд :.

Объявление

Тенистая Нэрона Тенистая Начало дня. Льётся дождь. На терретории Дождя просто ураган с громом и молниями. Племени Тумана повезло больше всего - там ничего не льётся, но нависают сильные тучи...
Здравствуйте уважаемые гости! Пожалуйста - не проходите мимо! Хотя бы обьясните, почему вы так делаете...
Форум совсем-совсем новенький. Поэтому множество свободных ролей, как в племенах так и в наборе админов и модеров. Так что не проходи мимо - поспеши занять теплые места)
Почётные пользователи
Администраторы и модераторы
Погода
Рекламим от гостя))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прохладный небольшой ручеек. Не смотря на то что он небольшой, летом он не пересыхает, поэтому здесь много дичи.

0

2

Серогривка дохрамала до ручья. Ей безумно хотелось пить после драки... В лапе жгло. В загривке тоже. В такие моменты хочется дождя, но его нет. В такие момемнты его и не бывает...
Кошка села у камня, и стала лакать. Прохладная вода уталила жажду и успокоила нервы. Затем не удержалась и окунула горячую лапу в воду. Стало приятно...  Жаль она так же не может окунуть в воду холку.
Вдруг кошка тут же напряглась - ветерок донёс запах приближающегося. И тут же расслабилась - это были "наши".

0

3

---начало игры---
Тенистая шла к ручью за травами. Когда они сидела у себя в пещере, то заметила, что календулы почти не осталось. Именно поэтому целительниц абыла сейчас здесь. Она вышла из зарослей, что росли около ручья. Но берегу стояла Серогривка. Одна из ее лап была мокрая. Серогривка, привет! Что ты тут делаешь? Надеюсь, я тебе не помешала?  -радостно спросила целительница у своей лучшей подруги.

Отредактировано Тенистая (2010-05-13 17:21:42)

0

4

Серогривка тревожно обернулась на крик. Наверное она выглядела как полная идиотка с одной лапой в воде, но её это не волновало. Она тут же высунула лапу и отряхнув её захромала к Тенистой:
- Привет, - Промурлыкала она, стараясь как можно сильнее скрывать хромату. - Нет, конечно не помешала. Я тут просто... отдыхаю. Возваращаюсь в лагерь. А ты наверное травы ищещщь, да?
Присутствие подруги отвлекло и от боли и от презрения к Кровавой Звезде.

0

5

Да. Я пришла за травами - ответила целительница. Она вытянула шею, чтобы получше посмотреть, где растут травы, но в глаза ей попался загривок Серогривки. Потом ее взгляд упал на лапу. Когда Серогривка подходила к ней, целительниц заметила, что та прихрамывает.  Такие раны могут остаться только после драки  -поняла Тенистая. Ты с кем подралась? - спросила целительница. Посиди здесь. Я сейчас пойду и соберу травы. Они растут прямо у тебя за спиной - сказа целительница. Она подбежала к ручью и уткнулась в заросли календулы.

0

6

- Ты с кем подралась?
Как удар, прорезали слух эти слова.
" От неё не утаишь..." - Жалобно пронеслось в мыслях.
- С Кровавой Звездой, у амбара.
Серогривка обернулась за кошкой и стал смотреть как та аккуратно отделывает листья от стебля.
- Я мне будет больно? А щипать будет? - С веселыми искрами в глазах, подобно маленькому котёнку, заверещщала Серогривка.

0

7

Ай яй яй... Драться....Да еще и с предводительницей.. - медленно говорила черная кошка. Она отгрызла стебли и нечала пережевывать кашицу. Листья были горькие на вкус и Тенистая невольно поморщилась. - Я мне будет больно? А щипать будет? Тенистая обернулась на подругу и улыбнулась. Ну как сказать. Щипать будет, но придется потерпеть - весело сказала она. Целительница подошла и выложила кашицу на раны Серогривки. Уф... Ну вот и все - сказала она через несколько мгновений.

0

8

Приятная прохладная смесь остудила лапу и загривок. Но начилось пощипывание.
- Спасибо, - благодарно промурлыкала Серогривка. 
Ай яй яй... Драться....Да еще и с предводительницей..
Серогривка фыркнула.
- Ты же знаешь Теневых. Первыми напрашиваются. -Однако спорить, воительница не стала - ибо бой с предводительницей мой закончится действительно летальным исходом.
Она обернулась на Тенистую и муркнула:
- Ну что? Пошли в лагерь.
Затем нехотя встала и захромала к лагерю.
---> Лагерь Грозовых котов.

0

9

- Ну что? Пошли в лагерь. Да пошли  -ответила целительница. Да... Коты племени Теней. Никогда не любила их - содрогнулась она. Теперь, ты должна будешь заходить ко мне несколько дней подрядят - сказала Тенистая. Раны могут загноиться... Тогда будет очень плохо. - сказа черная кошка. Она взяла остатки травы и пошла следом за подругой в лагерь. Эх. Сколько мне еще нужно сделать... но не сегодня

0