[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

____________________________ ____________________________ Код:

.: Коты~Воители. Отблеск звёзд :.

Объявление

Тенистая Нэрона Тенистая Начало дня. Льётся дождь. На терретории Дождя просто ураган с громом и молниями. Племени Тумана повезло больше всего - там ничего не льётся, но нависают сильные тучи...
Здравствуйте уважаемые гости! Пожалуйста - не проходите мимо! Хотя бы обьясните, почему вы так делаете...
Форум совсем-совсем новенький. Поэтому множество свободных ролей, как в племенах так и в наборе админов и модеров. Так что не проходи мимо - поспеши занять теплые места)
Почётные пользователи
Администраторы и модераторы
Погода
Рекламим от гостя))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Коты~Воители. Отблеск звёзд :. » Флуд » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

:)

0

2

Ку всем!  ^^

0

3

Кровавая звезда
Привет))

0

4

Серогривка
Я тебе в ЛС предложение отправила) жду ответа ^^

0

5

Кровавая звезда
Ага))

0

6

Воть) :glasses:

0

7

Кровавая звезда
:))
Настоящая Сумрачная...))

0

8

гы)) грозовая ты, наивная)) :D  :longtongue:

0

9

Кровавая звезда
:D Ага)) Наивная... Но не Грозовая)) Характер скорее... одиночки)

0

10

:rofl: Хы-хы-хы!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

Кровавая Звезда
оО
Истеричный смех?))
Как дела?)

0

12

Нормально) Опишись в лагере! А то вредничать буду! :suspicious: ))

0

13

Кровавая Звезда
Отпишусь)) Только не понимаю смысла)) Вдруг кто-то ещё захочет отыграть, а я в лагере буду... А уход будет в лом отписывать))

0

14

Серогривка написал(а):

Вдруг кто-то ещё захочет отыграть, а я в лагере буду...

вообще то мы там отписались об уходе))

0

15

Кровавая Звезда
Ну так я не написала опредлённого ухода  ^^

0

16

:( а я написала(

0

17

Кровавая Звезда
Ну так не беда))

0

18

всё таки странно, ты же написала что ты пошла(

0

19

Кровавая Звезда
Ну так пошла. Я ж не сказал что в лагерь))
Чем занята?)

0

20

прости, сказаЛ?

0

21

Кровавая Звезда
Блин. СкалА) Я без конца опечатываюсь...))

0

22

^^

0

23

Кровавая Звезда
Блин. На дачу хочу-у...

0

24

Серогривка
А я на море-е и к деду....

0

25

Кровавая Звезда
оО

А в каком городе ты бы хотела жить?)

0

26

Не наю. Ладно, у мя папа приехал пока!) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

Кровавая Звезда
Давай))

0

28

как мне хреново...............

0

29

Кровавая Звезда
Духовно или физически?

0

30

Серогривkа
Как хочешь. Меня на эти сайты не пускают, вот пока предки отворачиваются забегаю. :sceptic:

0

31

Кровавая Звезда
o.O А почему не пускают то?

0

32

Тупой случай! Моного видешли-те в инете сижу! :mad:  :'(

0

33

Кровавая Звезда
А... понятно. Да.. бывает. Предки, что с ними поделать...  :dontcare:

0

34

воспитывать........ :suspicious:

0

35

Кровавая Звезда
Нда... Долгий процесс. Нудный и стоящий нервов.

0

36

Серогривkа
Ага. Я мамане до сих пор не могу объяснить что кожаные сумки через плечо с анимешками модно.  :sceptic:

0

37

Кровавая Звезда
А нафига? Она разве запрещает!?  o.O

0

38

Мне сумку надо новую купить, я в инете нашла, а она говорит что она детская!

Отредактировано Кровавая Звезда (2010-05-09 22:12:01)

0

39

Кровавая Звезда
Анимэ... Для детей - реально. Ты вырастишь, а сумку куда? Если тебе анимэ разонравится...

0

40

Серогривkа
Да я не про это.  Там пацан я бы сказала даже полуаниме. Прост эти сумки мне нрава. Но у мамы огромные копии пляжных сумок схелло китти это взрослое!    :suspicious:

Отредактировано Кровавая Звезда (2010-05-09 23:08:52)

0

41

Кровавая Звезда
:D
Ну не знаю... я вот например не покую какую-либо серьёзную вещь если на ней что-то, что можно назвать чем то. Та. Меня сложно понять - я знаю))

0

42

Привет() %-)

0

43

Тенистая
:) привет)

0

44

Люди иль коты! Короч, объясните глупенькой как таблицы на форуме делать! %-)  o.O

0

45

Кровавая Звезда
"v//// долгая тема)

0

46

Слушайте, а куды мы переехали???

0


Вы здесь » .: Коты~Воители. Отблеск звёзд :. » Флуд » Флуд # 1